Артём по тебе,много кто сохнет !
А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*м по тебе,много кто сохнет !
А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*
Артём: Незнаю на счёт многих, парочка точно есть)
Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
Спасибо*
а как имя её?
А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*м по тебе,много кто сохнет !
А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*
Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
Спасибо*
не надо говорить тут,что он "плохой"! Он ахуенный*
Во вторых есть такие, что и в 25 мясо мясом)))
Не на цифры в паспорте бы смотрели...
У самой то ума как у ракушки...