Новых комментариев: 0
  1. -2
    что у тебя с Аней!??
    Артём: Какая Аня? Ссылку в контакте скинь)) Вроде не с какими Анями у меня ничего нет)
    #
    Написал аноним
  2. -4
    что у тебя с Сашей?
    Артём: Ухахах...Ничего)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    странно,я знаю что много ))

    а как имя её?
    Артём: Поверь тебе это имя ничего не даст))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Артём по тебе,много кто сохнет !
    А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*м по тебе,много кто сохнет !
    А есть та одна с которой хотелось бы просыпаться? А не только секс ! Искажи пожалуйста кто эта девочка? Тебя всёровно не осудят :) зарание спасибо. ты мил,нравишься =*
    Артём: Незнаю на счёт многих, парочка точно есть)
    Она есть, теоретически, но по ходу мы не друг для друга...Не за что)
    Спасибо*
    #
    Написал аноним
  5. +8
    очень хороший человек:* красивый, умный*
    не надо говорить тут,что он "плохой"! Он ахуенный*
    Артём: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Артём: Во первых мне не 16:DD
    Во вторых есть такие, что и в 25 мясо мясом)))
    Не на цифры в паспорте бы смотрели...
    У самой то ума как у ракушки...
    #
    Написал аноним
  7. +5
    повзрослеть бы ещё..но внешне хорош.
    #
    Написал аноним
  8. +9
    маленький ещё... слишком. хотя тело пиздатое
    #
    Написал аноним
  9. +8
    парень, как парень, чё вы пристали к нему)) подрастёт немного и вообще ему цены не будет:*
    Артём: Спасибо:* Хорошая девочка среди тёлок сразу выделяется))
    #
    Написал аноним
  10. -1
    пора бы уже повзрослеть
    Артём: Сама то...
    #
    Написал аноним
  11. +11
    белый и пушистый мальчик с классной попкой ;)))
    Артём: Ммм...спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём Шакулов
  3. стр.5
стр.5