Посвещается Катюшке Нагорной!
Это был обычный для меня рабочий день. Я слушала разговор двух моих знакомых. Одна рассказывала другой, что сегодня ночью произошла автокатастрофа в Оренбурге, при которой девушка погибла, а парень выжил. Я много раз слышала подобные истории и поэтому не стала вступать в обсуждение. Но некоторое время спустя я услышала знакомую фамилию. Тогда я подошла к девушкам и переспросила чью фамилию они упоминали в разговоре. Когда я услышала что участница произошедшей аварии оказалась моя близкая подруга... я остолбенела! Я не могла поверить, что слушала целый день рассказ о смерти моей подруги! Как выяснилось позже она ехала в клуб с парнем на мотоцикле... ночью. В них врезался автомобиль. Катю выбросило с мотоцикла на асфальт... Она скончалась от травмы головы и большой потери крови... Парень, который был с ней практически не пострадал, отделался ушибами и царапинами. Я долго не могла поверить в случившееся! И только когда я увидела мою Катюшу в гробу все такую же красавицу в свадебном платье я поняла, что ее больше нет со мной! ((( Ее смерть потрясла многих.... ведь ей было 18 лет! Родители так и не смогли смериться с потерей единственной дочери, которую они так любили...
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
