Ты кто такой?
Я задаюсь не зря таким вопросом! Я никогда не видела тебя... но ты такой .... Какой? Не знаю что ответить! Ты странный, милый, жестокий и чужой... Ты как с другой планеты.. все видишь по другому, будто бы насквозь! Однако пишешь вкладывая душу, свою измученную душу во все что вертится кругом! Кто ты такой? Загадка не из легких. Но знать ответа не хочу! Ты привлекаешь анонимно... Влюбилась в душу я твою...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я всё решила!
Наверное, так тенью и останусь...
Сожжёшь меня... Я жду, давай!
Ты презираешь - презирай открыто!
На этот раз лица ты не скрывай!
Мне тошно от твоих ненужных реплик,
Слов невпопад и глупых фраз.
Так научись же быть уже мужчиной!
А если нет - из сердца вон, долою с глаз!
Я всё решила, научилась, поменяла.
Я стала лучше - ты же нет.
Так ты останешься всё прежним...
Ну что ж, твой выбор - мой совет:
Чтобы считаться Человеком, нужно
Не только на словах красивым быть,
Но и хоть капельку усилий в этот образ,
Хоть и фальшивый, но вложить.
Сожжёшь меня... Я жду, давай!
Ты презираешь - презирай открыто!
На этот раз лица ты не скрывай!
Мне тошно от твоих ненужных реплик,
Слов невпопад и глупых фраз.
Так научись же быть уже мужчиной!
А если нет - из сердца вон, долою с глаз!
Я всё решила, научилась, поменяла.
Я стала лучше - ты же нет.
Так ты останешься всё прежним...
Ну что ж, твой выбор - мой совет:
Чтобы считаться Человеком, нужно
Не только на словах красивым быть,
Но и хоть капельку усилий в этот образ,
Хоть и фальшивый, но вложить.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Немного из "Тайны имени"..
Ирина — женщина, способная к беззаветной, граничащей с жертвенностью, любви. Она
воспитана, умеет владеть собой, обладает огромной силой воли. Любовь для нее чаще всего
— драматическая ситуация: неповторимая первая любовь, незабвенная последняя любовь... Ей
нравится сама романтика любви как ощущение чего-то необычного, возвышенного. Она не
столько ищет в любви выхода своему одиночеству, сколько разыгрывает в жизни свою
любовную драму. В любви Ирина, как никакая другая женщина, способна дарить тепло. Она
утверждает себя в мире через любовь, боясь признаться себе, что не уверена в правильности
своего сексуального поведения. Она никогда не подает вида, что и ей знакомы душевные муки
и страдания, чувство сексуальной неудовлетворенности.
Ирина обожает легкий флирт, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного, но
редко ее захватывают глубокие чувства, сильные страсти. Даже с самым пылким любовником
Ирина чувствует себя одинокой. Свой выбор она делает сама, Ирина не из тех женщин,
которые идут за тем, кто более настойчив. В сексуальном процессе она ищет равноправия, не
навязывая своего стиля поведения партнеру, но и не подчиняясь ему полностью.
Для «зимней» Ирины секс — это способ выразить себя, свой нрав, он для нее как бы
продолжение общения с мужчиной. Жизнь ее полна любовных приключений, нередко с
налетом авантюризма. Замуж выходит очень осторожно, не желая ничем стеснять своей
свободы.
«Осенняя» Ирина ищет в супружестве прочной сексуальной гармонии, но для нее секс — не
главное в жизни, она хочет видеть в своем избраннике прежде всего человека, достойного
любви и уважения, а потом уже умелого и горячего любовника,
Ирина может выйти замуж неожиданно, за человека, которого знает всего несколько часов, но
чаще — за того, с кем знакома давно и с кем связывают не страсть, а духовное родство, общие
интеллектуальные интересы. Свою первую любовь Ирина помнит долго и часто, выйдя замуж,
не может забыть старую привязанность. Она долго притягивает внимание мужчин, ибо
никогда, даже с возрастом, не теряет привлекательности.
воспитана, умеет владеть собой, обладает огромной силой воли. Любовь для нее чаще всего
— драматическая ситуация: неповторимая первая любовь, незабвенная последняя любовь... Ей
нравится сама романтика любви как ощущение чего-то необычного, возвышенного. Она не
столько ищет в любви выхода своему одиночеству, сколько разыгрывает в жизни свою
любовную драму. В любви Ирина, как никакая другая женщина, способна дарить тепло. Она
утверждает себя в мире через любовь, боясь признаться себе, что не уверена в правильности
своего сексуального поведения. Она никогда не подает вида, что и ей знакомы душевные муки
и страдания, чувство сексуальной неудовлетворенности.
Ирина обожает легкий флирт, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного, но
редко ее захватывают глубокие чувства, сильные страсти. Даже с самым пылким любовником
Ирина чувствует себя одинокой. Свой выбор она делает сама, Ирина не из тех женщин,
которые идут за тем, кто более настойчив. В сексуальном процессе она ищет равноправия, не
навязывая своего стиля поведения партнеру, но и не подчиняясь ему полностью.
Для «зимней» Ирины секс — это способ выразить себя, свой нрав, он для нее как бы
продолжение общения с мужчиной. Жизнь ее полна любовных приключений, нередко с
налетом авантюризма. Замуж выходит очень осторожно, не желая ничем стеснять своей
свободы.
«Осенняя» Ирина ищет в супружестве прочной сексуальной гармонии, но для нее секс — не
главное в жизни, она хочет видеть в своем избраннике прежде всего человека, достойного
любви и уважения, а потом уже умелого и горячего любовника,
Ирина может выйти замуж неожиданно, за человека, которого знает всего несколько часов, но
чаще — за того, с кем знакома давно и с кем связывают не страсть, а духовное родство, общие
интеллектуальные интересы. Свою первую любовь Ирина помнит долго и часто, выйдя замуж,
не может забыть старую привязанность. Она долго притягивает внимание мужчин, ибо
никогда, даже с возрастом, не теряет привлекательности.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мое стихоплетение...
Проститься нам пришлось с тобой,
Так было велено судьбой...
Ты едешь покорять столицу,
Но счастья нет на наших лицах.
Тебя увижу только летом,
Но мы сейчас ведь не об этом.
Не хочет сердце отпускать,
Но разум не дает мечтать.
Ведь ждет тебя твой институт,
А мне учится еще тут.
Но будь ты в сотнях километрах,
Я передам тебе по ветру,
Как сильно я тебя люблю!
И в радости, и в горе жду.
И ты вернешься милый мой,
Так предначертано судьбой!
Тебя давно я полюбила,
И обо всем я позабыла,
Затерялась я в годах,
Осталась только боль в сердцах.
Мы открыться так боялись,
Что с тобой 6 лет молчали.
Но сердце так устало ждать,
И я решила все сказать!
Я нашла тебя в инете,
Все сошлось в одном ответе...
Вот и встретились: "Привет!",
"Прошло ведь столько лет?".
Я подошла к тебе так близко,
Что взгляд упал твой очень низко...
Мы долго не сводили глаз;
И нет на свете... кроме нас...
И в мире все исчезло...
И радость в сердце влезла!
Вдруг, губы сами потянулись
И без стыда соприкоснулись...
Случился долгий поцелуй!
Все замерло в моей груди,
Хотелось убежать, уйти...
Но знала я, что не смогу,
Твоей я стать хочу!
Не отпускай, держи меня!
Я всей душой люблю тебя!
Так было велено судьбой...
Ты едешь покорять столицу,
Но счастья нет на наших лицах.
Тебя увижу только летом,
Но мы сейчас ведь не об этом.
Не хочет сердце отпускать,
Но разум не дает мечтать.
Ведь ждет тебя твой институт,
А мне учится еще тут.
Но будь ты в сотнях километрах,
Я передам тебе по ветру,
Как сильно я тебя люблю!
И в радости, и в горе жду.
И ты вернешься милый мой,
Так предначертано судьбой!
Тебя давно я полюбила,
И обо всем я позабыла,
Затерялась я в годах,
Осталась только боль в сердцах.
Мы открыться так боялись,
Что с тобой 6 лет молчали.
Но сердце так устало ждать,
И я решила все сказать!
Я нашла тебя в инете,
Все сошлось в одном ответе...
Вот и встретились: "Привет!",
"Прошло ведь столько лет?".
Я подошла к тебе так близко,
Что взгляд упал твой очень низко...
Мы долго не сводили глаз;
И нет на свете... кроме нас...
И в мире все исчезло...
И радость в сердце влезла!
Вдруг, губы сами потянулись
И без стыда соприкоснулись...
Случился долгий поцелуй!
Все замерло в моей груди,
Хотелось убежать, уйти...
Но знала я, что не смогу,
Твоей я стать хочу!
Не отпускай, держи меня!
Я всей душой люблю тебя!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Посвещается Катюшке Нагорной!
Это был обычный для меня рабочий день. Я слушала разговор двух моих знакомых. Одна рассказывала другой, что сегодня ночью произошла автокатастрофа в Оренбурге, при которой девушка погибла, а парень выжил. Я много раз слышала подобные истории и поэтому не стала вступать в обсуждение. Но некоторое время спустя я услышала знакомую фамилию. Тогда я подошла к девушкам и переспросила чью фамилию они упоминали в разговоре. Когда я услышала что участница произошедшей аварии оказалась моя близкая подруга... я остолбенела! Я не могла поверить, что слушала целый день рассказ о смерти моей подруги! Как выяснилось позже она ехала в клуб с парнем на мотоцикле... ночью. В них врезался автомобиль. Катю выбросило с мотоцикла на асфальт... Она скончалась от травмы головы и большой потери крови... Парень, который был с ней практически не пострадал, отделался ушибами и царапинами. Я долго не могла поверить в случившееся! И только когда я увидела мою Катюшу в гробу все такую же красавицу в свадебном платье я поняла, что ее больше нет со мной! ((( Ее смерть потрясла многих.... ведь ей было 18 лет! Родители так и не смогли смериться с потерей единственной дочери, которую они так любили...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
