Наверное, так тенью и останусь...
Сожжёшь меня... Я жду, давай!
Ты презираешь - презирай открыто!
На этот раз лица ты не скрывай!
Мне тошно от твоих ненужных реплик,
Слов невпопад и глупых фраз.
Так научись же быть уже мужчиной!
А если нет - из сердца вон, долою с глаз!
Я всё решила, научилась, поменяла.
Я стала лучше - ты же нет.
Так ты останешься всё прежним...
Ну что ж, твой выбор - мой совет:
Чтобы считаться Человеком, нужно
Не только на словах красивым быть,
Но и хоть капельку усилий в этот образ,
Хоть и фальшивый, но вложить.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
