Мое стихоплетение...


Мое стихоплетение...
Проститься нам пришлось с тобой,
Так было велено судьбой...
Ты едешь покорять столицу,
Но счастья нет на наших лицах.
Тебя увижу только летом,
Но мы сейчас ведь не об этом.
Не хочет сердце отпускать,
Но разум не дает мечтать.
Ведь ждет тебя твой институт,
А мне учится еще тут.
Но будь ты в сотнях километрах,
Я передам тебе по ветру,
Как сильно я тебя люблю!
И в радости, и в горе жду.
И ты вернешься милый мой,
Так предначертано судьбой!
Тебя давно я полюбила,
И обо всем я позабыла,
Затерялась я в годах,
Осталась только боль в сердцах.
Мы открыться так боялись,
Что с тобой 6 лет молчали.
Но сердце так устало ждать,
И я решила все сказать!
Я нашла тебя в инете,
Все сошлось в одном ответе...
Вот и встретились: "Привет!",
"Прошло ведь столько лет?".
Я подошла к тебе так близко,
Что взгляд упал твой очень низко...
Мы долго не сводили глаз;
И нет на свете... кроме нас...
И в мире все исчезло...
И радость в сердце влезла!
Вдруг, губы сами потянулись
И без стыда соприкоснулись...
Случился долгий поцелуй!
Все замерло в моей груди,
Хотелось убежать, уйти...
Но знала я, что не смогу,
Твоей я стать хочу!
Не отпускай, держи меня!
Я всей душой люблю тебя!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. РыжаЯ
  3. Блог
  4. Мое стихоплетение...
  5. По рейтингу
По рейтингу