Ты кто такой?
Я задаюсь не зря таким вопросом! Я никогда не видела тебя... но ты такой .... Какой? Не знаю что ответить! Ты странный, милый, жестокий и чужой... Ты как с другой планеты.. все видишь по другому, будто бы насквозь! Однако пишешь вкладывая душу, свою измученную душу во все что вертится кругом! Кто ты такой? Загадка не из легких. Но знать ответа не хочу! Ты привлекаешь анонимно... Влюбилась в душу я твою...
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
