АГА
НАРОД!не нужно ставить свои лайки анти лайки,я не для вас пишу,а кидаю цитаты,что бы не потерять их.не нужно читать,я для себя,понять можете нет?или совсем больные уже?
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Так не публикуй блять в общий доступ0#Написал аноним
-
доступ к страничке заблокируй и никто ничего писать и ставить не будет.......а так извини больные.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
