Новых комментариев: 0
  1. +4
    почему же овечки? очень даже симпатичные девченки!) и фигурки у них не плохие и как люди очень хорошие!
    Денис: поддерживаю твое мнение)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    дурак..................
    Денис: нахуй вали)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Девчонки,вы хоть знаете что такое любовь??Каждая из вас пишет что любит,а сама ничего не чувствует, кроме симпатии.Так что прекращайте этот бред!
    Денис: хех))возможно))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Классный человек,хороший друг,приятный в общении,красивенький,и очень привлекательный)))Люблю тебя!!!!!!!
    Денис: приятно,спасибо)кто же ты,аноним?)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    симпатичный )))))
    Денис: спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хароший мальчик.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Не поймешь любовь,не узнав разлуки...
    Это о ком?
    Денис: Просто понравилось)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    приятный в общении))и вообще хороший человек!!
    Денис: приятно)спасибо,добрый аноним)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я ВИЖУ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТ,А НЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ПО-ПОВОДУ ЧЕЛОВЕКА
    СМЫСЛ ПИСАТЬ ФИГНЮ НЕ ПОНИМАЮ(:
    #
    Написал аноним
  10. +1
    и мне эти девёнки нравятся ,я бы совсем не против с ними что то закрутить ,но насколько я знаю они все трое заняты((((((
    Денис: незнаю-незнаю)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сам ты олень.. ахаахаххаааааааааа
    #
    Написал аноним
  12. +1
    мені здаеться що він голубий.... ( БОЖЕ ЯКИЙ ЖАХ....
    Денис: весело)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    він дуже дивний(
    Денис: =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    и что вы в нём нашли ( ничего хорошего... тупой петух)))
    Денис: сьебись пидарасня)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    очень симпотичьный парень)))...
    Денис: ну спасибо))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    какой счастливице посвящается твой статус?))
    Денис: угадай)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Просто люблю и ничего больше!
    Рада что повстречала тебя на своем пути)))))))
    Спасибо тебе за все)))!!
    Денис: пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    красивый мальчик)
    Денис: пасиб))мне приятно)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Симпатичный молодой человек!И папа у тебя классно поет!)))
    Денис: спасибо)папа у меня самый лучший)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    И всё-таки, это круто, когда есть старший брат!

    Люблю тебе!
    Денис: и я тебе люблю)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чудо,а не человек,хороший,приятный очень милый парень!!!!Не обращай внимания на этих пидарасов,ты Супер а не то что они пишут твари......Будь всегда таким Я тебе Люблю!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя новая девушка???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    симпотичный парниша)
    Денис: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тупой как бревно) согласна)
    Денис: слышиш гамно!напиши мне в личку!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Денис: нахуй
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нахер ты с этими овечками сфоткался? еще и на аву выставил???)))))))не позорься
    Денис: ебло завали бомжара!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    уродец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Денис: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    прийдет время и он сам это потвердит а я сказал как есть))))))
    Денис: пиздец,ты олень)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пожалуй на основании ))) кто бля здесь такой умный обьявился?)))))
    Денис: закрой свой злоебучий рот)и вали нахуй отсюда)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну если уж и говорить так о человеке то пожалуй на основании каких то фактов!Пожалуй мы таких фактов не знаем потрудитесь объяснить!(((((
    Денис: правильно))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Михайлюк
  3. По рейтингу
По рейтингу