logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [60]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+4
почему же овечки? очень даже симпатичные девченки!) и фигурки у них не плохие и как люди очень хорошие!
Денис:
поддерживаю твое мнение)
#
Написал аноним
11 октября 2011
+3
дурак..................
Денис:
нахуй вали)
#
Написал аноним
29 сентября 2011
+2
Девчонки,вы хоть знаете что такое любовь??Каждая из вас пишет что любит,а сама ничего не чувствует, кроме симпатии.Так что прекращайте этот бред!
Денис:
хех))возможно))
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+2
Классный человек,хороший друг,приятный в общении,красивенький,и очень привлекательный)))Люблю тебя!!!!!!!
Денис:
приятно,спасибо)кто же ты,аноним?)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+2
симпатичный )))))
Денис:
спасибо))
#
Написал аноним
03 сентября 2011
+1
хароший мальчик.
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
Не поймешь любовь,не узнав разлуки...
Это о ком?
Денис:
Просто понравилось)
#
Написал аноним
22 ноября 2011
+1
приятный в общении))и вообще хороший человек!!
Денис:
приятно)спасибо,добрый аноним)
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+1
Я ВИЖУ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СВОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТ,А НЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ПО-ПОВОДУ ЧЕЛОВЕКА
СМЫСЛ ПИСАТЬ ФИГНЮ НЕ ПОНИМАЮ(:
#
Написал аноним
20 октября 2011
+1
и мне эти девёнки нравятся ,я бы совсем не против с ними что то закрутить ,но насколько я знаю они все трое заняты((((((
Денис:
незнаю-незнаю)
#
Написал аноним
19 октября 2011
+1
сам ты олень.. ахаахаххаааааааааа
#
Написал аноним
10 октября 2011
+1
мені здаеться що він голубий.... ( БОЖЕ ЯКИЙ ЖАХ....
Денис:
весело)
#
Написал аноним
29 сентября 2011
+1
він дуже дивний(
Денис:
=)
#
Написал аноним
29 сентября 2011
+1
и что вы в нём нашли ( ничего хорошего... тупой петух)))
Денис:
сьебись пидарасня)
#
Написал аноним
29 сентября 2011
+1
очень симпотичьный парень)))...
Денис:
ну спасибо))
#
Написал аноним
21 сентября 2011
+1
какой счастливице посвящается твой статус?))
Денис:
угадай)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
Просто люблю и ничего больше!
Рада что повстречала тебя на своем пути)))))))
Спасибо тебе за все)))!!
Денис:
пожалуйста))
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+1
красивый мальчик)
Денис:
пасиб))мне приятно)
#
Написал аноним
10 сентября 2011
+1
Симпатичный молодой человек!И папа у тебя классно поет!)))
Денис:
спасибо)папа у меня самый лучший)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+1
И всё-таки, это круто, когда есть старший брат!
Люблю тебе!
Денис:
и я тебе люблю)
#
Написал аноним
04 сентября 2011
0
Чудо,а не человек,хороший,приятный очень милый парень!!!!Не обращай внимания на этих пидарасов,ты Супер а не то что они пишут твари......Будь всегда таким Я тебе Люблю!!!
#
Написал аноним
15 января 2012
0
у тебя новая девушка???
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
симпотичный парниша)
Денис:
спасибо)
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
тупой как бревно) согласна)
Денис:
слышиш гамно!напиши мне в личку!
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
хуйня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис:
нахуй
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
нахер ты с этими овечками сфоткался? еще и на аву выставил???)))))))не позорься
Денис:
ебло завали бомжара!
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
уродец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис:
спасибо)
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
прийдет время и он сам это потвердит а я сказал как есть))))))
Денис:
пиздец,ты олень)
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
пожалуй на основании ))) кто бля здесь такой умный обьявился?)))))
Денис:
закрой свой злоебучий рот)и вали нахуй отсюда)
#
Написал аноним
03 октября 2011
0
Ну если уж и говорить так о человеке то пожалуй на основании каких то фактов!Пожалуй мы таких фактов не знаем потрудитесь объяснить!(((((
Денис:
правильно))
#
Написал аноним
01 октября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Денис Михайлюк
По рейтингу
По рейтингу
Это о ком?
СМЫСЛ ПИСАТЬ ФИГНЮ НЕ ПОНИМАЮ(:
Рада что повстречала тебя на своем пути)))))))
Спасибо тебе за все)))!!
Люблю тебе!