Чудо,а не человек,хороший,приятный очень милый парень!!!!Не обращай внимания на этих пидарасов,ты Супер а не то что они пишут твари......Будь всегда таким Я тебе Люблю!!!
можно и без" бля" !!!приятно осознавать что ты себя тупым(тупой) признал!!!!
зачем говорить что ли -бо о человеке если ты не можешь этого подтвердить!!!!????
Это о ком?
СМЫСЛ ПИСАТЬ ФИГНЮ НЕ ПОНИМАЮ(:
Денис: ебло завали бомжара!
АХАХА ДІНІС НУ ТИ ДАЄШ(:
зачем говорить что ли -бо о человеке если ты не можешь этого подтвердить!!!!????
Денис: угадай)
Ну,если у тебя спрашивают значит не знают,не правда,Денис?)