Новых комментариев: 0
  1. +1
    какой счастливице посвящается твой статус?))
    Денис: угадай)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а что значит твоя ава!?
    Денис: ничего,просто нравится=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Если говорим значит знаєм))(
    Денис: =)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Девчонки,вы хоть знаете что такое любовь??Каждая из вас пишет что любит,а сама ничего не чувствует, кроме симпатии.Так что прекращайте этот бред!
    Денис: хех))возможно))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Просто люблю и ничего больше!
    Рада что повстречала тебя на своем пути)))))))
    Спасибо тебе за все)))!!
    Денис: пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красивый мальчик)
    Денис: пасиб))мне приятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    будь проще
    Денис: Окей)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ето мой ответ "бо"!!!!!!!!!
    Денис: класно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У меня самый лучший:)))
    Денис: у кого?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ЧОГО ОН-ЛАЙН ПАСТАЯННО?
    Денис: бо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А я кажется влюбилась... И я хочу только одного - что бы ты был счастлив...кто бы она не была=*
    Денис: хм...спасибо..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ага,и это я...Я люблю тебя Ден,а ты меня?=*
    Денис: бред)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да Дёнь кто то тайно в тебя влюблён!!!!!!!
    Денис: может быть)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я влюбилась в тебя с первого взгляда...но мы сейчас так далеко друг от друга...люблю тебя...=)*******************илась в тебя с первого взгляда...но мы сейчас так далеко друг от друга...люблю тебя...=)*******************
    Денис: весело))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю тебя ,малыш!!)
    Денис: ммм..)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хороший парень,приятный в общении)
    Денис: спасибо огромное)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Симпатичный молодой человек!И папа у тебя классно поет!)))
    Денис: спасибо)папа у меня самый лучший)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    И всё-таки, это круто, когда есть старший брат!

    Люблю тебе!
    Денис: и я тебе люблю)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ха это хорошо .у меня еще стройная фигура и хорошый характер . я тебе понравлюсь))))))
    Денис: аха)ну-ну)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пхах.я вижу денис на расхват(:
    Денис: =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это хорошо что нету девушки.как насчет брюнеточки с голубыми глазами?))
    Денис: хм...)мне нравятся голубые глаза)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что ты бы не смог простить?
    Денис: незнаю...я всегда прощаю все,такой я человек..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя вообще есть девушка????))))
    Денис: блять нету у меня девушки)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень хороший друг,с тобой всегда интересно поговорить,очень милый ,нежный и ласковый!!!
    Я очень скучаю за тобой !!!!
    Целую нежно-нежно!!!!
    Денис: вау)приятно что я такой)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя старая девушка???)))))
    Денис: нет)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Классный человек,хороший друг,приятный в общении,красивенький,и очень привлекательный)))Люблю тебя!!!!!!!
    Денис: приятно,спасибо)кто же ты,аноним?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что будешь делать вечером???)
    Денис: гулять)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У тебя новая девушка?
    Денис: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты же говорил что этот сайт херня)
    Денис: интересно что про меня думают)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    симпатичный )))))
    Денис: спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Михайлюк
  3. стр.2
стр.2