1 сентября.


1 сентября.
1 сентября началось в 7 утра. ооочень сложно было просыпать.. но меня ждало куча дел.

Дочку в садик. Тёму на учёбу и потом на работу.
Эмма первый раз пойдёт в садик. ^^
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анютка Аликина
  3. Блог
  4. 1 сентября.
1 сентября.