27.02.12

спасииибо
любимый что ты у меня есть. спасибо что ты со мной. чпасибо что
помогаешь мне, что рядышком. что Эмму любишь. что меня любишь, что
подарки мне такие дорогие покупаешь... что хочешь мне приятно сделать..
ты мне очень дорог. и я тебя очень люблю и ценю всё что ты делаеешь..
даже если ты помоешь посуду.. или малявку заберёшь.. или даже с ней
покупаешься.. я ценю это. спасииибо тебе огромное.. а ещё мне нравится
готовить с тобой кушать))) это так забавно)) ты у меня самый лучший))
люблю люблю. а ещё я счастливая что я мног овешу и толстая, а всё равно
тебе нравлюсь ^^ а ещё ты знаешь, что я безума от тебя.. внешность..
тело.. и ммммм..... член у тебя просто ахуеннен.. а в постеле вообще ты
бог... ммммм... любимка я тебя так обожаю.. люблю очень.. а как ты
обнимаешь.. а как держишь меня.. ааааааааа... как же мне нравится как ты
смеёшься))) ты такой милый. люблю всё в тебе. люблю тебя. и всё что ты
делаешь люблю.. всё всё*** обожаю тебя.
^_^ хех любимая =***




nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анютка Аликина
  3. Блог
  4. 27.02.12
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу