Возможно, я не вижу тебя так часто, как мне хотелось бы... Возможно, я
не держу твою руку в своей руке всю ночь... Но глубоко в душе я знаю
точно, что ты — это именно тот человек, которому я не позволю уйти из
моей жизни.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
тёма
