мысли.

мне все говорят,что я изменилась.. стала другая.. я этого не замечала.
сегодня просто села и подумала. может действительно...если это заметил ни один человек, то дело всё-таки во мне?

в конце концов я поняла что меня изменило. последние события, которые со мной происходили.

если раньше я делала всё, чтобы было хорошо другим. я могла сделать что угодно,чтоб человек хоть капельку улыбнулся,чтоб на чуточку стал счастлив... на сколько я могла себе это позволить. в основном это была какая-то помощь или что-то связанное с деньгами.
что угодно могла сделать... ЧТО УГОДНО. от самого малого до самого нереального.
порвались кроссовки - я побежала по секам...нашла новые.. купила. принесла. сразу улыбка, сразу радость. сразу СПАСИБО.
всё. я счастлива. сделала что-то хорошее. и самое главное, что мне в замен ничего не нужно.. просто банальное СПАСИБО,
хочу кушать - погнала на кухню. приготовила за 10 минут поесть. принесла. сразу улыбка. сразу радость. и СПАСИБО.
всё!!!! опять счастливая,что кому-то стало хорошо. и в замен ничего не нужно. опять это СПАСИБО.
что-то сламалось - побежала в магазин (базар..что угодно). купила новое. сразу улыбка. и СПАСИБО.
опять!!!!! опять я довольная.
в 3 часа ночи паршивое настроение - я поехала в мак купила 3 чиза, привезла. позвонила "выходи я под подъездом". сразу настроение. улыбка. и спасибо.
всё... опять что-то хорошее.
на даче после вписки срач - убираю. помогаю. мне не впадло. просто хочется что-то хорошее сделать. чтоб приятно было человеку. и просто за СПАСИБО. и ничего не нужно в замен.

получается я всегда всем пыталась угодить. всем сделать что-то приятное. чтоб просто люди были хоть немножечко счастливы. чтоб хоть чуточку в жизни было позитивное. ничего не требуя в замен. мне ни от кого ничего не нужно было.. никакой корысти. просто хотела чтоб кто-то улыбнулся. вот эти глаза,которые горят. светятся. счастливые.. пусть даже на минутку, но всё-же. это дорогого стоит. и это всё делала просто так... за банальное СПАСИБО!!! мне этого хватало!!

а после того,как люди на всё,что я им делала ни то,чтобы спасибо не говорили, а начали делать мне гадости... я разочаровалась.

наверно это меня изменило.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анютка Аликина
  3. Блог
  4. мысли.
мысли.