Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он
говорит одно, а делает другое, когда ты не понимаешь, как дальше общаться,
потому что он и не отпускает и не держит...
Самое важное,что можеть быть в отношениях - это взаимность
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
