logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [48]
Личный блог [46]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
незнаю как вам.мне нравится.
Анютка:
спасибо
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
милая молодая мамочка
Анютка:
^^
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
сколько лет Эмме?:)
Анютка:
2
#
Написал аноним
27 декабря 2011
-1
у тебя даже твой любимый Тёма учиться. а ты уже работаешь. тупо как то
Анютка:
он уже закончил. и работает)
#
Написал аноним
23 декабря 2011
+1
1)ты замужет?
2)сколько у тебя детей?
3)сколько тебе лет?
4)сколько лет ребенку?
50как зовут?
Анютка:
1.да
2.1
3.20
4.2
5.Эмма
#
Написал аноним
20 декабря 2011
-2
тебе только 20, и ты уже была замужем? капец народ пошёл
Анютка:
о да.. это же так ужасно)))
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
кто такой александр аликин? и почему он тебя с такой милой девочкой бросил?
Анютка:
это биологический папа Эммы и мой муж. с которым я развелась. бросил потому что ему так захотелось
#
Написал аноним
12 декабря 2011
+2
а скоко у тя дитей и откого7
Анютка:
одна. дочка. от Александра Аликина.
#
Написал аноним
21 ноября 2011
+2
эмма от кого?
Анютка:
от александра Аликина.
#
Написал аноним
19 ноября 2011
+2
очень красивая*_*
Анютка:
спасибо
#
Написал аноним
29 октября 2011
+2
малая ты ещё для семьи, для детей!
Анютка:
мне лучше знать. и я отлично справляюсь с семьёй
#
Написал аноним
14 сентября 2011
+3
крутая фигура
Анютка:
спасибо
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+5
а где хипххопом занмалась?
Анютка:
танцклуб Экспрессия
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+4
очень красивая, терпеливая, заботливая, самая лучшая, мой идеал.
Анютка:
приятно ^^ спасиииибо
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+4
Ты красивая и любящая мама)))
Анютка:
пасиб
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+3
красава)
Анютка:
))
#
Написал аноним
04 сентября 2011
-2
ты тупая пизда
Анютка:
ахаххаах)))) нуну
#
Написал аноним
04 сентября 2011
+2
Привет,а как ты добилась такой фигуры?
Анютка:
я никак не корректировала фигуру.
ела всё что хотела. ооочень много тортов.
наверно такая фигура изза того,что занималась хип хопом 5 лет.
#
Написал аноним
03 сентября 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Анютка Аликина
стр.2
стр.2
2)сколько у тебя детей?
3)сколько тебе лет?
4)сколько лет ребенку?
50как зовут?
2.1
3.20
4.2
5.Эмма
ела всё что хотела. ооочень много тортов.
наверно такая фигура изза того,что занималась хип хопом 5 лет.