странное это чувство - любовь.не можешь ни разобраться,ни понять.мне плевать,что все говорят - настоящая любовь одна и блаблабла..у меня их 4.и похер.
первая любовь,конечно же виртуальная ахаха. Джаред Лето.в декабре "нашим отношениям" уже 8 лет.большой ребеночек.никогда не разлюблю и не забуду.
вторая,натипо первой.над ней я долго мучалась.предрассудки и все остальное. Адам Ламберт.неипет что гей,извращенец и т.д.люблю и все.
конечно вы все скажете,что это все самый настоящий бред,но я действительно их люблю ^^
третья.она изменила меня вконец.она была настоящая.реальная.я действительно любила,и даже сейчас испытываю нежные чувства.мы с ней и теперь близки. ДА ДА вернитесь обратно и прочитайте ещё раз.это действительно была Она.да я была бисексуалом,и даже какое-то время гомогеем.зато это сделало меня взрослой и более мудрой,что ли.в общем,спасибо тебе Мила за все.ты помогла мне вырасти на глазах других.это многое значит.
и наконец.четвертая.она и сейчас продолжается,но только с одной стороны(моей)она изменила меня еще больше чем все остальные.поменяла мое отношение к миру и мировозрение в общем.именно из-за неё я изменилась,и думаю в лучшую сторону.как по мне,так именно эта любовь научила меня Любить.Женька...который раз я уже признаюсь тебе в любви?хех.уже самой смешно и больно.больно до вибрации в ногах.а ведь ты признался первый.и этим поразил и изменил меня.вернул из подростковости и поставил на место.законное место "девушки".я могу благодарить за многое,но не в этом суть.я все ещё люблю.после всех этих ссор,расставаний и всего прочего.ты ведь лучший.ты ведь мой.мой любимый.мой краб...
пфф.опять слезоточивый похуизм..ничего.скоро все изменится.учеба(реальная учеба,а не эта школьная херня),творчество,новые люди,новый город.но пусть все сменяет себя,я останусь прежней.прежней.вашей,его,Настей.Настей Марципан.
