вань, не обманывай. ну мы вот недавно справляли в кремле 428 лет твоих.
а в швейцарии шикарные клиники пластической хирургии)))
ты пьёшь без меня мохито, а я ем без тебя суши.....мы должны встретиться
Nastya: петро, блеать.ну что ты сделал? я же не говорю, что у тебя 30 мая 340юбилей :D
не так уж я и стар.вовану нравится. :р
я знаю.это проблема.как например, Буш в Америке.я завтра иду опять.прилетай, тебе же подарили вертолет.скотина.
ну хоть кто-то поддержал)
ну так раз вас бесит этот человек, то какого банана вы так часто посещаете эту страницу, м?
повторюсь и скажу, что большинство присутствующих безумно любит обсуждать других. можно совет дать? вы в это время лучше в зеркало посмотритесь и свои недостатки исправляйте, а не других унижайте)
с любовью Петя (он же, Петро, Пётр Алексеевич)
ДА БЛЯДЬ ОХЕРИТЕЛЬНАЯ ФОТКА!!! заткнули пасть все, ебанные ванильки! вы блядь только и знаете, как выпучивать глаза и надувать губы как утки!!! все такие прям невъебительные критики собрались! одни профессиональные модели, другие фотографы... это необычная и оригинальная фотография! мне очень нравятся фото такого плана! и еще... где-то слышала, как ты поешь... охерительно! продолжай в том же духе!
Что разорались то? Девушка очень даже красивая..Это конечно не стандартная модельная красота, но ведь красота..Такие как раз и цепляют...Поклонников у нее наверняка побольше, чем у любой из вас
Nastya: да ладн "красота".мне и симпатичной хватит (:
Так, быстро все ротики OFF. Я смотрю у нас тут знатоки появились. причём добрая половина из них профессиональные фотографы, а вторая половина этого бездарного общества модели... Если вы не можете сказать ничего умного, то хоть не позорьтесь и молчите. я смотрю вам тут как мёдом намазано, все так и тянутся зайти, засунуть свой нос в чужие дела и непременно написать какую-нибудь гадость. Так вот милые вы мои сделайте одолжение закройте рты, критики хреновы. все горазды осуждать и обсуждать...так раз вы такие замечательные, красивые, воспитанные...что ж вы лезете к нам, простым смертным...все строят из себя здесь интеллигентов и цивилов. непременно каждый разбирается в голосах, тчоб осуждать как поют другие...про моду вообще промолчать можно, у всех шикарный вкус...а главное, что вы разбираетесь в чужой жизни гораздо лучше чем сам человек....Благодетели, может хватит уже...С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям....
С любовью Петя
фиииииии детка ты зря вообще фоткаешься!!не умеешь, не делай!
Nastya: да у нас тут умняш дохера.
ну придите, объясните-разъясните.я послушаю великих моделей-фотографов.
и вообще.я себя никакой моделькой не выставляю.фото сделаны ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ БРО.мне пооооооохер, как они вам.вопросы?
иииииии с большим отрывом победила Единая Россия...канешн денег много.....видал чё творят...ахахах
всё, я в предвкушении...капец.....столько дел....ещё тебе, придурку моему подарок на НГ даж не купил.....надо всё успееть
во-во. а я о чём, так что Вань. видишь как о тебе заботятся....всё во благо....(пвди опять Вован это всё) ахахахах
и я рад (: оооочень. 2 месяца тебя не видел....хотя...погодь....не 2, а 3, я ж в ноябре не встречался с тобой.....юхууу.....бери деньги на суши...
Nastya: да по-моему это димон обиженный пишет(мы ему вчера не налили)
есть-есть.после выборов денег много(:
все всё знают, всем срочно надо высказать своё мнение о человеке, все просто считают это необходимым...в любом случае никто не имеет право так самоуверенно обсуждать чужую жизнь...поверьте, что от ваших мнений абсолютно ничего не изменится...ну естественно, здесь же сидят великие критики, которые видят все недостатки человека...вы все говорите, что каждый имеет право голоса, так почему же никто не осмелился написать это не анонимно, а в личку...так что не стоит тратить столько времени на обсуждение чужой жизни...
Вань, совсем скоро увидимся...) у нас будет один день) билет в кармане)
Nastya: нужно не писать, а говорить в лицо.тогда и отношение к критикам изменится.и вообще, если ты сам ничего не добился - нечего критиковать другого.ты не мегозвезда, ты такой же человек(хотя таких как вы и людьми назвать нельзя).так что, посмотрим, кто и что будет значить в этой жизни.и это не самоуверенность и амбиции, а планы на жизнь.
Я Настю это знаю, ок?
Я понимаю, о ком говорю.
Хватит считать себя такой уж загадочной. Уже определись: открытая ты или таинственная, которую не все могут понять
Nastya: ооо так вот значит.ты и есть та самая социальная крыса.
я никогда не говорила о своей загадочности.я открыта, но меня нужно понять.это как читать книгу на английском языке - не знаешь языка, ничего не получится.
Госпади!
развели балаган!
Каждый имеет право на собственное мнение о человеке!
Каждый имеет право высказать его!
Люди высказали его - люди разошлись!
как-то слишком много восклицательных знаков, думаю.
но просто, это бред настоящий - называть закомплексованными тех, кто просто высказал свое мнение.
да, я считаю Настю скучной и неинтересной, слишком самоуверенной и заносчивой, грубой и бестактной.
а вот вы уже не имеете права судить обо мне по моим словам - я в конце концов аноним.
Ну знает ли не всегда... Я вполне *эмммм... забыла это прилагательное* короче спокойный чел и критика для меня вполне нормальное явление. Как говориться учись на своих ошибках - сказали исправь:)
Суо
Nastya: моя жизнь - мои ошибки.не хочу, не исправляю.
Чёрт ещё раз: "мож мы и подружимя даж:)" !!!!!!!!!!!! ААААА человек *извиняюсь не знаю как вас называть хоть бы никнейм знать* *ой с ошибочкой написала - подружимся* Я же не просто так с дуру её критикую. Я хочу о ней узнать побольше!!!! Познакомиться!!!! а если мне отвечают одним матом как я должна это воспринять?
Nastya: не было не одного мата в твой адрес.знакомся, я не кусаюсь.
А я смотрю здесь все так беспокоятся о том что "не по-дружески начинать критиковать своего друга".
Друг он на то и друг. А здесь собрались люди, которые по сути толком и не знаю Настю. они пишут мнения по просмотренным фото и.т.д. Нужно сначала узнать человека, прежде чем делать такие поспешные выводы...
А мы чё мы ничё:) Да у нас есть свои комплексы:) И без проблем могу ими поделиться * только вот вопрос будет ли вам это интересно*:)))))) а о недостатках обычно говорят как раз люди не знающие человека, потому что обычно близкие этого не делают *чёрт возьми ну не по-дружески начинать критиковать своего друга*
Nastya: я ненавижу, когда о недостатках моих мне говорят чужие люди.
а в швейцарии шикарные клиники пластической хирургии)))
ты пьёшь без меня мохито, а я ем без тебя суши.....мы должны встретиться
не так уж я и стар.вовану нравится. :р
я знаю.это проблема.как например, Буш в Америке.я завтра иду опять.прилетай, тебе же подарили вертолет.скотина.
Nastya: воу.О.о
да у нас нормец вопросы пошли.мне 16, ребятки.
чо правда 16??? О_о а выглядишь ты на много старше...лет на 20
все говорят и пишут по разному.кто-то, что мне 11-12.кто-то, что мне 18-20.
мне 16.и это суровая реальность, кисы :D
да у нас нормец вопросы пошли.мне 16, ребятки.
ну так раз вас бесит этот человек, то какого банана вы так часто посещаете эту страницу, м?
повторюсь и скажу, что большинство присутствующих безумно любит обсуждать других. можно совет дать? вы в это время лучше в зеркало посмотритесь и свои недостатки исправляйте, а не других унижайте)
с любовью Петя (он же, Петро, Пётр Алексеевич)
приятности дичайшие(:
С любовью Петя
ну придите, объясните-разъясните.я послушаю великих моделей-фотографов.
и вообще.я себя никакой моделькой не выставляю.фото сделаны ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ БРО.мне пооооооохер, как они вам.вопросы?
это не новостройка и не развалины - это стена гаража,блять.
идиоты конченые.
всё, я в предвкушении...капец.....столько дел....ещё тебе, придурку моему подарок на НГ даж не купил.....надо всё успееть
и я рад (: оооочень. 2 месяца тебя не видел....хотя...погодь....не 2, а 3, я ж в ноябре не встречался с тобой.....юхууу.....бери деньги на суши...
есть-есть.после выборов денег много(:
Вань, совсем скоро увидимся...) у нас будет один день) билет в кармане)
Петь.я рад(:
Я понимаю, о ком говорю.
Хватит считать себя такой уж загадочной. Уже определись: открытая ты или таинственная, которую не все могут понять
я никогда не говорила о своей загадочности.я открыта, но меня нужно понять.это как читать книгу на английском языке - не знаешь языка, ничего не получится.
развели балаган!
Каждый имеет право на собственное мнение о человеке!
Каждый имеет право высказать его!
Люди высказали его - люди разошлись!
как-то слишком много восклицательных знаков, думаю.
но просто, это бред настоящий - называть закомплексованными тех, кто просто высказал свое мнение.
да, я считаю Настю скучной и неинтересной, слишком самоуверенной и заносчивой, грубой и бестактной.
а вот вы уже не имеете права судить обо мне по моим словам - я в конце концов аноним.
Суо
Суо
Друг он на то и друг. А здесь собрались люди, которые по сути толком и не знаю Настю. они пишут мнения по просмотренным фото и.т.д. Нужно сначала узнать человека, прежде чем делать такие поспешные выводы...
Суо
З.Ы. и ваще "мож мы и подружимя даж:) " видимо такие слова вам ничё не дают