Насть, для тебя бы это стала большой неожиданностью..Но похоже я в тебя влюбилась..С ума сойти. Мне же парни нравились всегда(( Сука гребанная, откуда ты взялась такая?! Ненавижу
Nastya: эээ..блять..эмм.слов нет.пардон,но это как бэ.Охуеть О.о
Вот возник такой вопрос..А ты веришь в бога? И за какую партию проголосовала бы на выборах?
Nastya: ну тогда уж у вас возникло два вопроса(:
точно не знаю.больше всего я верю в силу мысли,но иногда и мне хочется заручиться поддержкой каких-то неземных сил.
я бы проголосовала за фракцию ЛДПР. Владимир Вольфович замечательный человек,и он достоин занять место президента в нашей стране.я люблю открытых людей.
Ты много выпендриваешься. Но тебя это нисколько не портит) В тот момент, когда мне начинает казаться что я тебя знаю, ты выкидываешь что-то такое, что заставляет мення кардинально поменять свое мнение...Ты не такая как все. Плохая ты или хорошая..это уже неважно, главное, что другая. Только такие люди как ты могут спасти этот мир. Дерзай.
Nastya: ахах.спасибо(:
ну насчет выпендрежности - я просто такая какая есть,я не выпендриваюсь,нисколечко)
приятно читать такое о себе:*
а ты так изменилась.....раньше ведь была совсем другой.такая тихоня.пай-девочка.я помню тебя разную.но больше всего мне запомнились три стадии твоего становления личности.ты сейчас самая настоящая личность..
1. ты была эмо.это было нечто.многие тебя ненавидели за это,но уже тогда в тебе развивался похуизм.у меня до сих остался твой эмо-мерч из значков и шарфа.
2. ты стала обычной.как все,но и не как все в это же время.ты была универсальна во всем.умная,милая,общительная.всего не перечислить.но уже тогда я замечаю,что ты меняешься.и наконец-то произошла эта измена.
3. кеды на каблуки.тупые юбки на крутые джинсы.ты из девочки превратилась в девушку.раньше парни только дружили с тобой,а сейчас..сейчас тебя хотят не только они,но и мужчины постарше.и наконец.ты запела.я долго ждал этого.и дождался.прекрасный.великолепный.черный лебедь.ты самая лучшая.знай это.
Nastya: О.О
о божэ.спасибо.большое спасибо.до слез прям.
но кто ты?
фамилия?прикройся лучше.и нахер иди.мне моя фамилия очень нравится(для полоумных - фамилия моя не Марципан)
да да.ещё бы написали -фото у гаги пизданула-
ебланы.
Твой......
продолжи сама)))
милаш мой*-*
обожаю тебя ^_^
точно не знаю.больше всего я верю в силу мысли,но иногда и мне хочется заручиться поддержкой каких-то неземных сил.
я бы проголосовала за фракцию ЛДПР. Владимир Вольфович замечательный человек,и он достоин занять место президента в нашей стране.я люблю открытых людей.
канеш мы лучшие.мы жэ семья*-*
ну насчет выпендрежности - я просто такая какая есть,я не выпендриваюсь,нисколечко)
приятно читать такое о себе:*
люблю*-*
я тебя тоже(:
скажу одно,я всегда разная,но я такая какая есть.
P.S. а ещё я с ужасом жду завтра, потому что опять долго не увижу тебя(((
ты же в Кремле.Вовану привет,Димке конфет,ну а Жирику - большой букет
1. ты была эмо.это было нечто.многие тебя ненавидели за это,но уже тогда в тебе развивался похуизм.у меня до сих остался твой эмо-мерч из значков и шарфа.
2. ты стала обычной.как все,но и не как все в это же время.ты была универсальна во всем.умная,милая,общительная.всего не перечислить.но уже тогда я замечаю,что ты меняешься.и наконец-то произошла эта измена.
3. кеды на каблуки.тупые юбки на крутые джинсы.ты из девочки превратилась в девушку.раньше парни только дружили с тобой,а сейчас..сейчас тебя хотят не только они,но и мужчины постарше.и наконец.ты запела.я долго ждал этого.и дождался.прекрасный.великолепный.черный лебедь.ты самая лучшая.знай это.
о божэ.спасибо.большое спасибо.до слез прям.
но кто ты?
ты прекрасен*
спасибоу:*
благодарочка:*