Новых комментариев: 0
  1. 0
    сууукааа ты тупааая!!!!!!и фамилия у тя дурацкая
    Nastya: идииииии нахууууй :D
    фамилия?прикройся лучше.и нахер иди.мне моя фамилия очень нравится(для полоумных - фамилия моя не Марципан)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сразу видно что фэйк!!
    Nastya: пхахаха хуйца глотни.
    да да.ещё бы написали -фото у гаги пизданула-
    ебланы.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красивая девчонка, цепляешь
    Nastya: благодарности (:
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Соседи бьются об забор ведь я любитель металкор!!!
    Nastya: пхахах о даааа :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милая не когда не угадаешь кто тебе пишет...? тот кто любит тебя безумно )))))))***
    Твой......
    продолжи сама)))
    Nastya: коооотик:*
    милаш мой*-*
    обожаю тебя ^_^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Насть, для тебя бы это стала большой неожиданностью..Но похоже я в тебя влюбилась..С ума сойти. Мне же парни нравились всегда(( Сука гребанная, откуда ты взялась такая?! Ненавижу
    Nastya: эээ..блять..эмм.слов нет.пардон,но это как бэ.Охуеть О.о
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вот возник такой вопрос..А ты веришь в бога? И за какую партию проголосовала бы на выборах?
    Nastya: ну тогда уж у вас возникло два вопроса(:
    точно не знаю.больше всего я верю в силу мысли,но иногда и мне хочется заручиться поддержкой каких-то неземных сил.
    я бы проголосовала за фракцию ЛДПР. Владимир Вольфович замечательный человек,и он достоин занять место президента в нашей стране.я люблю открытых людей.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    марципаны - зер гут
    Nastya: еааа :D
    канеш мы лучшие.мы жэ семья*-*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты много выпендриваешься. Но тебя это нисколько не портит) В тот момент, когда мне начинает казаться что я тебя знаю, ты выкидываешь что-то такое, что заставляет мення кардинально поменять свое мнение...Ты не такая как все. Плохая ты или хорошая..это уже неважно, главное, что другая. Только такие люди как ты могут спасти этот мир. Дерзай.
    Nastya: ахах.спасибо(:
    ну насчет выпендрежности - я просто такая какая есть,я не выпендриваюсь,нисколечко)
    приятно читать такое о себе:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты же заебига и поебень то что олл пиплс бздят.учись давай.твори.и мамку люби-слушайся.киииса моя летняя=*
    Nastya: ахаха.мааать.я же уже марципанская.
    люблю*-*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Наааастя,я тебя люблю^_^ Это Кристина.
    Nastya: ахах Эш:*
    я тебя тоже(:
    #
    Написал аноним
  12. +2
    мда...жаль, что я так и не поняла какая ты на самом деле...
    Nastya: эпично и логично.
    скажу одно,я всегда разная,но я такая какая есть.
    #
    Написал аноним
  13. +3
    аххаха, и всё-таки мы закажем за 2240)
    P.S. а ещё я с ужасом жду завтра, потому что опять долго не увижу тебя(((
    Nastya: блеа.петь не парьсь(:нормец все будет)
    ты же в Кремле.Вовану привет,Димке конфет,ну а Жирику - большой букет
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Что-то в тебе есть. Независимость 60-х, вульгарность 80-х, подростковая дерзость на лице... Нравишься.
    Nastya: оу.спасибо.приятно сравнение с этими периодами(:
    #
    Написал аноним
  15. -1
    сука.ты все еще любишь его?когда же это блядь закончится?знала бы ты как меня заебала!
    Nastya: я люблю только одного и уже давно.и вы его возможно даже не знаете.поэтому я понятия не имею,о ком вы говорите.
    #
    Написал аноним
  16. +3
    а ты так изменилась.....раньше ведь была совсем другой.такая тихоня.пай-девочка.я помню тебя разную.но больше всего мне запомнились три стадии твоего становления личности.ты сейчас самая настоящая личность..
    1. ты была эмо.это было нечто.многие тебя ненавидели за это,но уже тогда в тебе развивался похуизм.у меня до сих остался твой эмо-мерч из значков и шарфа.
    2. ты стала обычной.как все,но и не как все в это же время.ты была универсальна во всем.умная,милая,общительная.всего не перечислить.но уже тогда я замечаю,что ты меняешься.и наконец-то произошла эта измена.
    3. кеды на каблуки.тупые юбки на крутые джинсы.ты из девочки превратилась в девушку.раньше парни только дружили с тобой,а сейчас..сейчас тебя хотят не только они,но и мужчины постарше.и наконец.ты запела.я долго ждал этого.и дождался.прекрасный.великолепный.черный лебедь.ты самая лучшая.знай это.
    Nastya: О.О
    о божэ.спасибо.большое спасибо.до слез прям.
    но кто ты?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ахаххах Настя фейк???ооо я впервые слышу...=D
    ты прекрасен*
    Nastya: хех.ну бывают люди(:
    спасибоу:*
    #
    Написал аноним
  18. -3
    фейк.ебанутая..чо рожей не вышла,раз чужые фото ставишь?!!! АХАХА
    Nastya: ахах.детк.это мои фото.и не делай поспешных выводов.
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Красаучик)устинчик)
    Nastya: хех(:
    благодарочка:*
    #
    Написал аноним
  20. +3
    О_О шикарно детка!)
    Nastya: приятности(:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Marzipan
  3. стр.3
стр.3