Я не слушаю и не люблю тебя.
Показания подсудимого в алабамском суде:
"Вернулся я после годичной службы в Афганистане. Сильно соскучился по
жене. Предстояла ночь бурной любви. Но жена неожиданно вышла из душа с
полотенцем, намотанным на голову. И я её пристрелил".
"Вернулся я после годичной службы в Афганистане. Сильно соскучился по
жене. Предстояла ночь бурной любви. Но жена неожиданно вышла из душа с
полотенцем, намотанным на голову. И я её пристрелил".
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Жить дальше
Бывает так, что всякая фигня наваливается сразу.
Негде жить.
Нечего есть.
Нет денег.
Нет взаимности.
И знаете что? Это все такая чушь, если у тебя есть кошка
Негде жить.
Нечего есть.
Нет денег.
Нет взаимности.
И знаете что? Это все такая чушь, если у тебя есть кошка
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Жив лишь тот, кто нужен
А у вас как дела?
