..........!!!!график!!!!..........
13 октября - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
14 октября - ФОТОСЕССИЯ
15 октября - КОНЦЕРТ (ОРША) ДЕТСКИЙ ДОМ
16 октября - КОНЦЕРТ (Витебская область)
14 октября - ФОТОСЕССИЯ
15 октября - КОНЦЕРТ (ОРША) ДЕТСКИЙ ДОМ
16 октября - КОНЦЕРТ (Витебская область)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
неприличный анекдот
На птичьем рынке клоун продает попугая. Попугай увидел милиционера.
— Мент — дурак!
Милиционер обиделся.
А попугай ему снова кричит:
— Мент — дурак!
Милиционер подал на попугая и его владельца-клоуна в суд. Суд решил отправить наглую птицу в монастырь на покаяние.
Прошел год. Идет тот же милиционер по базару и снова видит этого попугая. Подходит к нему, а тот молчит! Милиционер удивился и говорит ему:
— Что ж ты не кричишь? Я ведь тот самый мент-дурак!
— Поздно каяться, сын мой!
— Мент — дурак!
Милиционер обиделся.
А попугай ему снова кричит:
— Мент — дурак!
Милиционер подал на попугая и его владельца-клоуна в суд. Суд решил отправить наглую птицу в монастырь на покаяние.
Прошел год. Идет тот же милиционер по базару и снова видит этого попугая. Подходит к нему, а тот молчит! Милиционер удивился и говорит ему:
— Что ж ты не кричишь? Я ведь тот самый мент-дурак!
— Поздно каяться, сын мой!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
неприличный анекдот
Работал как то охранником в автосалоне. После какого-то праздника дома осталось дофига красной икры, которую по случаю привезли родственники с Дальнего Востока. Взял банку на работу. Сижу, пялюсь в моник с камерами наблюдения, в одной руке огромная чашка с кофе, в другой - огромный бутер с сантиметровым слоем икры. Заходит директор, видит эту картину, застывает секунд на 10, после чего выдает:
- Хуясе у нас охрана питается!
Зависает еще секунд на 10 и уже тише и в сторону:
- Работу что ли сменить...
- Хуясе у нас охрана питается!
Зависает еще секунд на 10 и уже тише и в сторону:
- Работу что ли сменить...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
.Уважаемая редакция газеты СПИД-ИНФО!!! Я очень хочу брата или сестру.
В вашей газете пишут, что дети родятся от спермы. Как мне заставить
папу кончить в кочан капусты?)))))
В вашей газете пишут, что дети родятся от спермы. Как мне заставить
папу кончить в кочан капусты?)))))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
У девушки на аве красивая попа и ножки (видимо ее) и статус "Мне пойдут черные волосы?ммм" блин...на жопе чтоли?!??!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
читаю статусы сопливых девочек: "я только его..", "мои слезы принадлежат только ему", "я его сладкая девочка"...и т.д. Ем яблоко и похуистично думаю: "а я для себя"..(с)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
наверное каждая девчонка в глубине души мечтает,чтобы парни на себе узнали ЧТО ТАКОЕ месячные!))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
nik giwiss
Еще в раннем детстве я приобрел порочную привычку считать себя не таким, как все, и вести себя иначе, чем прочие смертные. Как оказалось, это золотая жила!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
