Ты симпотичная но для такой малолетки много выёбываешься, будь проще и люди птянуться
Евгения: ахаха ну дааа=DD)
Ты то куда лучше
,я никогда не выебываюсь!
и люди ко мне и без этого тянутся,вот только мне эти люди не нужны,потому что вокруг одна фальшь,у меня есть друзья и родные мне люди,больше никто не нужен!а если у меня такой внешний вид,то знай это не выебон
делай так как нравится)
люлю тебяяяя, как подругу*_*
p.s. Даша))))
любимая)
хочу быть такой же как и ты*___*
Ты то куда лучше
,я никогда не выебываюсь!
и люди ко мне и без этого тянутся,вот только мне эти люди не нужны,потому что вокруг одна фальшь,у меня есть друзья и родные мне люди,больше никто не нужен!а если у меня такой внешний вид,то знай это не выебон
шикарная баба :D
я тащусь*
P.S идеал девушки