ведь можно сделать лучше...)


ведь можно сделать лучше...)
Ненавижу, когда у людей цели в жизни только напиться, накуриться, обколоться и обнюхаться.
Лучше изредка, прилично и без серьёзных последствий.
Ненавижу, когда пишут с ошибками или неправильно произносят слова.
Лучше подучите русский язык или почитайте словари в конце концов.
Ненавижу, когда играют на публику, выставляют себя напоказ или же просто выёбываются.
Лучше пользоваться способом "будь собой" ибо все мы оригинальны.
Ненавижу, когда оскорбляют мои интересы, интересы близких и просто других людей.
Лучше сначала представьте - то что вы любите, облили дерьмом.
Ненавижу, когда лезут в душу со своим самоваром, ковыряются там.
Лучше позаботьтесь о своём психологическом здоровье.
Ненавижу, когда треплют лишнее, выдают тайны, подставляют.
Лучше не предавайте людей, которые слепо доверяют вам самое сокровенное.
Ненавижу, когда обсуждают за спиной, строят заговоры и козни.
Лучше высказать претензии лично, если вас на самом деле задела ситуация. (есть искл.)
Ненавижу, когда не доверяют, скрывают, недоговаривают и врут.
Лучше один раз довериться, чем держать всё в себе.
Ненавижу, когда люди кричат и орут прямо в лицо да и вообще.
Лучше контролируйте свои эмоции, ведь этим вы выказываете свою слабость.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Зацепило очень Ирэн
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кэтрин Zhirnova
  3. Блог
  4. ведь можно сделать лучше...)
ведь можно сделать лучше...)