- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
волосы у тебя шикарные ;)+1Кэтрин: я им передам)#Написал аноним
-
Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
Красотка, Катька)+1Кэтрин: спасибо)#Написал аноним
-
классная))+1Кэтрин: а анонимы снизу так не дууумают ведь) спасибоу)#Написал аноним
-
ахуенная:*+1Кэтрин: ну прям-таки уж)#Написал аноним
-
Симпатичная!!!)+1#Написал аноним
-
Добрая и милая куколка, оставайся всегда такой =*+1Кэтрин: как скажешь)#Написал аноним
-
Милая, нежная, пылкая)+1#Написал аноним
-
Кать, на всех забей! ты лучшая:)+1Кэтрин: спасибо канешн!) но аноним снизу так не считает)#Написал аноним
-
А ты клевая сучка!)+1#Написал аноним
-
ты, чёрт возьми, красивая+1Кэтрин: чёрт возьмёт меня попозже)#Написал аноним
-
У тебя красивые глаза! Голубые)+1Кэтрин: спасибо) только смею поправить, не голубые, а серые)#Написал аноним
-
весенняя и тёплая. с тобой бы в разведку:))+1Кэтрин: что разведывать пойдём?)#Написал аноним
-
Забавная и веселая =)+1#Написал аноним
-
Ты мне нравишься))+1Кэтрин: а ты мне нет, я не знаю кто ты)#Написал аноним
-
позитИвная:*+1#Написал аноним
-
красивая ты!+1#Написал аноним
-
хороша катя:)+1#Написал аноним
-
Ты очень красивая и приятная в общении)))+1Кэтрин: от спасибо, мил человек)#Написал аноним
-
У тебя характер добрый)) ты отзывчивая, твоим друзьям повезло! удачи тебе+1Кэтрин: так приятно это слышать, ребят, правда)#Написал аноним
-
хорошая ты, Кать!+1#Написал аноним
-
Ты клёвая!))))))))))))+1Кэтрин: прям аще супер-пупер)#Написал аноним
-
Кэтрин любиииииииимая!+1Кэтрин: чья любимая то?)#Написал аноним
-
тут твой худооожник просил передать,что ты прелесть.)+1Кэтрин: от спасибо моему художнику)#Написал аноним
-
Ничо такая)))+1#Написал аноним
-
Очень красивая! Но противоречивая+1Кэтрин: :)#Написал аноним
-
отличный собеседник+1#Написал аноним
-
я ночью плачу и дрочу, я лишь с Катей быть хочу :D+1Кэтрин: эт так мило)#Написал аноним
-
Кать, не слушай никого, ты красивая, даже очень, я бы сказала!+1#Написал аноним
-
Красивая девочка такая))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
