...

А может быть все-таки стоит
бросить курить?
Влюбиться в весну, разлюбить
капризную осень
Почаще молчать и думать, что
говорить
Перестать столько пить и
домой приходить ровно в
восемь
Сломать свой капризный
характер, стать чуть подобрей
Учиться смотреть на людей не
исподлобья
Ведь с каждым поступком, по
сути, мы станем взрослей
И эти мгновенья вбиваются в
память, как колья
Задуматься будет ли завтра,
таким как хотим
Ведь этот вопрос так редко нас
беспокоит
А время пройдет - его мы не
возвратим
И, если подумать, все-таки
может быть стоит...?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    стоит!

    очень красиво написано
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Надо не думать, а делать
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Действительно очень красиво)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Девушка -котятка
  3. Блог
  4. ...
  5. По рейтингу
По рейтингу