А может быть все-таки стоит
бросить курить?
Влюбиться в весну, разлюбить
капризную осень
Почаще молчать и думать, что
говорить
Перестать столько пить и
домой приходить ровно в
восемь
Сломать свой капризный
характер, стать чуть подобрей
Учиться смотреть на людей не
исподлобья
Ведь с каждым поступком, по
сути, мы станем взрослей
И эти мгновенья вбиваются в
память, как колья
Задуматься будет ли завтра,
таким как хотим
Ведь этот вопрос так редко нас
беспокоит
А время пройдет - его мы не
возвратим
И, если подумать, все-таки
может быть стоит...?

очень красиво написано