Озадачена что такое шелупень и пёздише??? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 октября 2011 23:25 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 думаю что то хорошее) Оля: наверняка) # Написал аноним 28 октября 2011