Начинается набор в супер андеграундную
группу-Бугагашенька. Отбор очень жесткий и не факт, что не через
постель. Но если ты настоящий талант- мы ждем тебя!
Нуждаемся в
барабанщике, двух гитаристах, клавишнике и папике, который не требует
ничего взамен. Оплата достойная. Правда где-то года через 2.
Пишите
мне и моим друзьяшкам в личку. Но опять же, так как сообщений очень
много, нужно сделать так, чтобы заметили именно вас. Ну, например,
отправить фотку своего члена или сисек.
Скоро выходит первый клип. Так что, поторопитесь. Всемирное признание уже рядом!
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я хочу попробовать, но стесняюсь, что мне делать?0#Написал аноним
-
грубо так0Оля: да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
