logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
люблю тебя :*
Anya:
:)
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
*Пончик*
By Винни Хдд
Anya:
винни?оО
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
А вдруг не я...
Хотя ожет я)
А ты уверенна что это я,может все таки не я!?
Мммм....???
Anya:
о госпади)ты однозначно:Р
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
а вот я тебе не скажу... =Р
Сама думай*
Anya:
да ты короче:*
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
Айщ...нечаянно получилось...
Я забыла что только я тебя так называю Тт
Эххх...ну потом исправлюсь*
Anya:
ахах)а это "Ты такой пупс*" ты же писалаа?!)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
Хахах...
А вот так я тебе сказала....пумби...подумай головкой)
Anya:
пумбик?!Света...)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
Света!?!
Какая Света!?Оо
Anya:
м..:/а кто тогдаа?)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
0
Ты, аноним...
Вообще офигел чтоли!? Слова подбирай..!
_______________________________
Анька,не слушай его(её) ты прикольная*
Anya:
хм..спасибо)а кто это?)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
-8
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Anya:
тт
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
Ты такой пупс*
Anya:
хмм...Света, ты?)
#
Написал аноним
01 ноября 2011
0
Взрослый Милый Пухляш
Anya:
даже знаю кто это:D
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
милая моя щекастая ВМПш-ка*:
и ржешь постоянно над хренью какой-то,но все равно классная такая:) хд
мм..люблю*:
отгадаешь кто?мм?
Anya:
мм.Пончик или Алина...
но мне почему то кажется, что Алина:)хд
спасибо:*
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
а это я!С: С:
Anya:
ммм...понятно так стало:D
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
смешная такая!^_^
с тобой весело С:
Anya:
мм, спасибо^^
а это кто?:D
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
старикашкааа:*
хороший ты, милый:*
Anya:
ахах)пурдуун:*
сама милая:)
спасибо)
#
Написал аноним
18 сентября 2011
nektome.blog
Anya Kim
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
By Винни Хдд
Хотя ожет я)
А ты уверенна что это я,может все таки не я!?
Мммм....???
Сама думай*
Я забыла что только я тебя так называю Тт
Эххх...ну потом исправлюсь*
А вот так я тебе сказала....пумби...подумай головкой)
Какая Света!?Оо
Вообще офигел чтоли!? Слова подбирай..!
_______________________________
Анька,не слушай его(её) ты прикольная*
и ржешь постоянно над хренью какой-то,но все равно классная такая:) хд
мм..люблю*:
отгадаешь кто?мм?
но мне почему то кажется, что Алина:)хд
спасибо:*
с тобой весело С:
а это кто?:D
хороший ты, милый:*
сама милая:)
спасибо)