Когда рядом с тобой,человек который скоро умрёт..завтра,через
неделю,через месяц...ты это знаешь и бережёшь его... чтобы хоть
ненадолго но он жил,ещё жил. страшно..что утром проснёшься,а он уже не
дышит...страшно засыпать..страшно просыпаться...особенно когда никто не
ждёт...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
