первое...

Когда рядом с тобой,человек который скоро умрёт..завтра,через
неделю,через месяц...ты это знаешь и бережёшь его... чтобы хоть
ненадолго но он жил,ещё жил. страшно..что утром проснёшься,а он уже не
дышит...страшно засыпать..страшно просыпаться...особенно когда никто не
ждёт...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксения Витвицкая
  3. Блог
  4. первое...
первое...