заголовок
Ещё раз повторяю я не мажор)!! Кто считает меня мажором сходи к психологу))
Я не курю и всякая прочая лобудa.......................................... ЭТО НЕ ПРАВДА!!))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
