так просто.
Живешь-живешь, потом бряк и
умер. Поскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на
которой ты спал, окурки в пепельнице, волосы на одежде, мелочь в кармане - пару
часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь. А компьютер
еще включен. И кто-то пишет тебе сообщения. А потом звонит. И кафель под тобой
нагревается от твоего тела. А тело остывает. И какой-то человек думает, как он
скажет тебе что-то важное. А это уже неважно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
никто не знает.
однажды в детстве
ночью
я убежал из дома,
чтобы покататься на лодке
по озеру снов.
неожиданно
поднялся сильный ветер
и лодка перевернулась.
до сих пор
никто не знает,
что я утонул.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Что ты любишь умрёт.
...я рассказываю историю о моей рыбке. это рыбка номер шестьсот сорок
один за всю мою жизнь. родители купили мне первую рыбку, чтобы научить
меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании
господа. шестьсот сорок рыбок спустя, я знаю лишь одно: все, что ты
любишь, умрет.
один за всю мою жизнь. родители купили мне первую рыбку, чтобы научить
меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании
господа. шестьсот сорок рыбок спустя, я знаю лишь одно: все, что ты
любишь, умрет.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
