Живешь-живешь, потом бряк и
умер. Поскользнулся в ванной и ударился. Был и нету. Осталась простынь, на
которой ты спал, окурки в пепельнице, волосы на одежде, мелочь в кармане - пару
часов назад ты еще держал ее в руке, а теперь лежишь и не дышишь. А компьютер
еще включен. И кто-то пишет тебе сообщения. А потом звонит. И кафель под тобой
нагревается от твоего тела. А тело остывает. И какой-то человек думает, как он
скажет тебе что-то важное. А это уже неважно.
так просто.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
