...я рассказываю историю о моей рыбке. это рыбка номер шестьсот сорок
один за всю мою жизнь. родители купили мне первую рыбку, чтобы научить
меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании
господа. шестьсот сорок рыбок спустя, я знаю лишь одно: все, что ты
любишь, умрет.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Паланик...правильно пишет, люблю его+1#Написал аноним
-
Все когда либо умирает вне зависимости от того любишь или нет. Смерть неизбежна, это факт. Поэтому нужно уметь ценить те моменты, проведённые с тем кого любишь, и не думать о том что когда то это закончится, потому что это и так понятно, а потерянное время впустую уже не вернёшь.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
