Это была частичка тебя.

Сильнейшее влияние на меня оказывают воспоминания. Непомерное и безграничное. Ни настоящее, ни
люди, ни что-либо другое из того что должно бы волновать. Нет. Воспоминания.

Как бы неправильно, противоречиво относительно устоявшихся убеждений это ни было – на Новый
год, на День рождения – не важно! При первой же возможности я загадала бы это
желание. Забыть.

Как эти воспоминания, эти почти неощутимые кусочки моего сознания, отрывки,
воспроизводимые мной в памяти, могут иметь такую силу?

Одно мысленное возвращение в прошлое и прохожие не без опаски наблюдают мой беспричинный глупый смех, еще
одно – мои кулаки проклинают меня за их знакомство со стенками комнаты. Про веселые
старты нервных импульсов и слез можно не упоминать.

Неспособность управлять собой. Воспоминания сильнее каких-либо эмоций настоящих, сильнее
меня. Они властны принимать самостоятельные, независящие от меня, решения. Но в
праве ли?

Без предупреждения, ворвавшись, маленькая частичка моих воспоминаний уничтожила всю нашу
архитектуру, все то, что так кропотливо строили и берегли мы. Подожженные мною
мосты, сгорели дотла.

Пока только
мысленно…

Это была частичка тебя. Тебя во мне.
и всегда будут такие люди, которых ты будешь любить несмотря ни на что и вопреки всему.
и ждать ты их будешь.
всегда
всегда.
хоть и будешь думать, что забыла этих людей уже давно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    бросишь пишется с мягким знаком на конце...
    А вообще - дневничок, пофиг где, и все детальненько выписываем. Чем детальнее опишешь всю хуйню, тем быстрее она отпустит. Проверено.
    Дашка: ну блин... с кем не бывает- описалась)
    спасибо за совет...)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашка Лядвик
  3. Блог
  4. Это была частичка тебя.
Это была частичка тебя.