Ты любишь? Но ведь это не правда...
Прекрасный солнечный день.. Ты идешь с ним по парку, улыбаешься. День выдался очень жарким и вы зашли в летнее кафе. Вот вы сидите разговариваете, ты смотришь ему в глаза, он смотрит в твои, ты понимаешь что любишь его больше всего на свете, но сказать ему об этом боишься, в его глазах ты видишь те же мысли. Счастье переполняет вас обоих, вы не замечаете как просидели там до вечера. Пора домой, вы не спеша идете по улице, он рассказывает тебе разные истории, а ты ловишь себя на мысли что для тебя важнее не история, а его голос. Осознав это ты тихонько улыбаешься, он видя твою улыбку целует тебя. Но вот вы подошли к твоему дому, он прощается с тобой но ты не хочешь его отпускать, просишь остаться еще на минутку, он соглашается... И всю эту минуту вы стоите и смотрите друг другу в глаза. вам не нужны слова... Но вдруг ты слышишь как с права от тебя что то тихонько зазвонило, ты поворачиваешь голову, но ничего не видишь, тем временем звук нарастает, краски вечернего заката начинают таять, ты поворачиваешься к нему, он тоже медленно исчезает, ты обнимаешь его. Звон становится все громче. Тут ты просыпаешься, на тумбочке звонит будильник, ты крепко сжимаешь подушку и понимаешь что она мокрая от слез. Ты быстрее встаешь, отключаешь будильник, и не заправляя кровати быстро собираешься на учебу, ты хочешь что бы пары кончились быстрее, что бы день прошел как можно незаметнее, что бы снова оказаться в постели, снова уснуть и увидеть его... Может в этот раз у вас хватит смелости признаться в любви друг другу...
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
миллионы девчонок думаю найдут себя в этой истории..+1Ёжик: боюсь что некоторые парни тоже найдут себя тут#Написал аноним
-
мне очень понравилось)))прост у меня похожая история!!+1#Написал аноним
-
Еще немного тупопездного высера. Эта дыра не меняется.0Ёжик: ты меня забавляешь, тупохуйный мальчик или не мальчик, смотря с какой стороны посмотреть, ты делаешь мнение о человеке по рассказам, ты жалок, ущербен, ничтожен, омерзителен... я подозреваю что ты вообще не человек о_О#Написал аноним
Новых комментариев: 0
