Странное утро. Ты проснулась еще до рассвета, сон не выходил у тебя из головы. Эта пустота, эта грусть и наивность... Ты надеваешь свою футболку которая спускается чуть ниже бедер и умывшись быстро завтракаешь. Потом ты берешь свой ноутбук и садишься на кровать которая всегда остается расправленной. Ты лезешь в интернет в поисках друзей, общения, сон все еще мучает твою голову. Вот ты находишь собеседника, потом еще одного и еще... Вот вы общаетесь в компании, каждый добавляется в друзья. Вдруг ты видишь что каждое сообщение теряет смысл. Каждый новый друг почему то сразу в конце списка, каждое новое слово пропитано фальшью... Тут ты понимаешь что за сон тебя мучил, что все это ты уже видела, и что ужаснее всего, ты понимаешь что это был не сон, а только вчерашний день, и что завтрашний день будет точно таким же. Ты откладываешь ноутбук в сторону, тебе не интересны сообщения которые приходят, ты все их знаешь. Потом ты подходишь к окну, отдергиваешь шторы и открыв окно медленно выглядываешь в серость улиц. Высота не пугает тебя, а наоборот интригует. Ты делаешь шаг....
Странное утро. Ты проснулась еще до рассвета, сон не выходил у тебя из
головы. Эта пустота, эта грусть и наивность... Ты надеваешь свою
футболку которая спускается чуть ниже бедер и подходишь к окну. Отдергиваешь штору и тут же щуришься - солнце светит прямо в лицо и ты стоя ты на секунду задумываешь от света ты щуришься или от удовольствия которое дарит тебе это тепло. Умывшись и позавтракав ты собираешься на улицу и уже уходя бросаешь взгляд на серый ноутбук который лежит на кровати... И мысль что его клавиши еще не скоро коснуться твоих прелестных пальцев радует тебя... Ты уходишь от старой жизни, ты идешь к солнцу...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
