logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!
С наступающим Новым Годом тебя!!!
=)))
Катя:
ухх, спасибо)
#
Написал аноним
31 декабря 2011
0
Ага:))))))
Катя:
.
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
Дааа,это Настя^^
ахах:*
Катя:
урур*
какие времена тогда были. так много поменялось *-*
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
По поводу "ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ^^"
Мы с тобой знакомы ТОЛЬКО по контакту.
И ты,помнишь,создала группу "Фото-баттл"
Потом сделала Аню админкой,а потом и меня:D
ахах:D
так кто я???:3
Катя:
Ухх, как это давно было, я даже не помню. Настя, не?
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
Угадай кто написал "ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ^^"
Не угадаешь:D,Но я тебя обожаююю**
Катя:
мне интересно :з
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ^^
Катя:
о чёрт, приятно :3
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
чё ты не дружишь с ромой лойкой)
Катя:
я не кот Леопольд чтобы со всеми дружить
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
ты любишь друзей
Катя:
да.больше шоколада. конечно когда они не ведут себя по свински.
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
Ты очень красивая, милая и обаятельная) и наплюй на всех чокнутых анонимов, завидующих тебе)
Катя:
Спасибо,мне приятно, чёрт *_* Мне всё равно на них,честно)
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
катя ахуенчиком)
Катя:
спасибо *_*
#
Написал аноним
27 ноября 2011
+1
сука, тупая ванильная малолетка, словарный запас пополни и друзей нормальных найди.......
Катя:
чисто про себя ты сейчас написала ахаха.
#
Написал аноним
30 октября 2011
+2
самая охуенная^^
люблю тебя))
Катя:
спасибо моя дорогааая ^__^ я тооже)
#
Написал аноним
04 октября 2011
nektome.blog
Катя Лалала
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
С наступающим Новым Годом тебя!!!
=)))
ахах:*
какие времена тогда были. так много поменялось *-*
Мы с тобой знакомы ТОЛЬКО по контакту.
И ты,помнишь,создала группу "Фото-баттл"
Потом сделала Аню админкой,а потом и меня:D
ахах:D
так кто я???:3
Не угадаешь:D,Но я тебя обожаююю**
люблю тебя))