Так вот....
На выходных творилась какая то жесть.Реальность была определенно жестокая) А если учесть что уровень алкоголя в моей крови был нереально высок то моя ранимость просто зашкаливала. А потом наступило воскресенье, но не тут то было) Поздней ночью меня все таки сорвало. А вообще было нереально весело, прям как в старые добрые) Только потом один мой хороший знакомый начал пытаться меня повоспитывать методом кнута и пряника- задушевными разговорами и "по щам". Зато после этого депрессию как рукой сняло. И вообще у меня как будто новая версия "внутренний мир 2.1" скачалась) Поняла что с отсуствием некоторых людей мне стало нереально легче. Жизнь налаживается.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
