добило

 удалилась с контакта.

там слишком много всего что делает мне больно

люди

при виде некоторых меня начинается истерика которую я не могу контролировать


из-за того что не давно случилось я теперь совсем безнадежна

вся моя самооценка и устойчивое сознание которое я создавала в себе за последние время были разрушены. Я первый раз в жизни решила что то сказать. действительно важное. я никогда так не делала. не говорила кому либо о том что я чувствую к человеку. я не хотела кому то показывать что я зависима. боялась что люди поймут эту зависимость и воспользуются. так и получилось по сути. 

впервые в жизни я подумала а вдруг все не так. вдруг я просто скажу как есть и хэхэй! все станет замечательно. блядь судьба не просто так толкает меня на этот шаг. все получиться на этот раз. именно сейчас тот момент, именно сейчас когда с людьми из прошлого покончено вот он тот человек. 

а последний кто вызвал у меня такие эмоции, сделал это больше года назад. и я была уверенна что блядь вот оно. и по сути я просто незнакомому человеку сказала "давай общаться ты мне понравился" 

хотя может я стала слишком самоуверенна и это просто что бы я осадила. но это не важно. он меня послал. так тупо. в итоге. 

я понимаю что это все нытье

это отвратительно

я не могу об этом не думать


а самое обидное даже все не это. самое ужасное что я даже не знаю что меня так зацепило. я не знаю его. совсем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Музыка в контакте-единственное, что оставляет мою страницу не удаленной.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. добило
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу