интересно я всегда буду вечно худеющей
недовольной формой носа
пьющей по ночам зеленый чай
отращивающей волосы но вечно обстригая концы
отращивать свой цвет но с психу менять все вместе с ним
думающей о ком то и храня их фото на телефоне
ни кому не показывая
психовать что плеер сел
так любить спать но сидеть по ночам до последнего
обещать бросить пить и курить самой себе но осознавать как это приятно
самой придумывать идеальных людей которых просто не может быть
смотреть красивые фото и глупые картинки в пабликах
обещать себе каждый день качать пресс
и мечтать о том что когда-нибудь обязательно начну бегать по утрам
хотеть собаку но жить исключительно с кошками
планировать ремонт в своей комнате которой нет
хотеть выехать из этого города и не возвращаться ни когда
писать что то
не звонить когда хочется из-за мысли что слишком навязчива
но в самые неподходящие моменты делать это
любить когда приходят смс которые не когда не променяю на социальные сети
те смс которые было бы глупо в них писать и которые уместны только на телефоне
хотеть быть в какой то степени элегантной но всегда покупать кеды и узкие джинсы
носить пальто до холодов и с первой оттепелью
ненавидеть шапки но бояться менингита
ходить по магазинам без денег в надежде что-нибудь присмотреть
и когда-нибудь все таки это купить
искать эскиз для татуировки но так ничего и не сделать
это можно перечислять вечно
но все таки я люблю эти не завершаемые рвения)
все будет кааайф, я ж знаю)
