сегодня приснился первый сон в этом году
странно обычно мне часто снится что то
там было много людей
много глупостей
ни какой эпичности все как в жизни
там были эмоции
я люблю сны в которых эмоции.
есть такие моменты который я отчетливо помню,
именно что чувствуется
это периодически лучше чем в жизни
