просто

по-моему самое просто и правильное это просто забить на ситуацию, да на все в целом

жить по обстоятельствам и не "договариваться" о чем либо таком что должно происходить само собой

если оно твое и суждено тогда все будет ок 

а если нет то нахуй распинаться.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. просто
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии