почитайте полезно

вы

вы все

все притворяетесь сидя у себя вконтактике и стуча по клавишам

притворяетесь притворяетесь притворяетесь

вся такие няши такие милахи такие добряшки настолько что всех розовых соплей не хватит уиии^^ блядь

все кисы =^-^=

кисулечки 

или бэдбои которые дымят и рисую на стенах и катают на тачках по ночам 

у всех так много братюнь и бро

у меня вот один у нас с ним папа общий.

где блядь будут эти братюни когда вы будете в реальном дерьме о5 же из-за гашика или балонов с краской или тачек

вы нахуй не кому не нужны в жизни кроме пары друзей в лучшем случае и родителей которые вас тянут на себе

вы общаетесь целыми днями в этом же самом контактике с аватарками и информацией "о себе" 

вы даже не знаете кто то настоящий что сидит за тем экраном.

вы сами точно так же притворяетесь.

добавляете видосы и картиночки что бы показаться дохуя умными и концептуальными

вы как стадо следуйте моде думая что вы выделяетесь этим самым.

поколение воспитанное интернетом и пабликами

блядь вы ещё считаете себя личностями

нахуя????? нахуя вы сидите и притворяетесь если вы в жизни не такие????

нахуя вы пишите вещи в которых подразумевается смысл если в реале они ничего за собой не несут!?

вы то что вы есть

вы дееееерьмооооооо

самое отвратительное

меня  тошнит от вас всех.





nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. почитайте полезно
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии