вы
вы все
все притворяетесь сидя у себя вконтактике и стуча по клавишам
притворяетесь притворяетесь притворяетесь
вся такие няши такие милахи такие добряшки настолько что всех розовых соплей не хватит уиии^^ блядь
все кисы =^-^=
кисулечки
или бэдбои которые дымят и рисую на стенах и катают на тачках по ночам
у всех так много братюнь и бро
у меня вот один у нас с ним папа общий.
где блядь будут эти братюни когда вы будете в реальном дерьме о5 же из-за гашика или балонов с краской или тачек
вы нахуй не кому не нужны в жизни кроме пары друзей в лучшем случае и родителей которые вас тянут на себе
вы общаетесь целыми днями в этом же самом контактике с аватарками и информацией "о себе"
вы даже не знаете кто то настоящий что сидит за тем экраном.
вы сами точно так же притворяетесь.
добавляете видосы и картиночки что бы показаться дохуя умными и концептуальными
вы как стадо следуйте моде думая что вы выделяетесь этим самым.
поколение воспитанное интернетом и пабликами
блядь вы ещё считаете себя личностями
нахуя????? нахуя вы сидите и притворяетесь если вы в жизни не такие????
нахуя вы пишите вещи в которых подразумевается смысл если в реале они ничего за собой не несут!?
вы то что вы есть
вы дееееерьмооооооо
самое отвратительное
меня тошнит от вас всех.
