не нормально

люди делают другим больно

и наверное кажется что это нормально

что так должно быть это жизнь

но вы так заебали

вы заебали не давать оценку тому что вы делаете

вы просите быть друзьями после этого надеясь что это что то скрасит

блядь да я хочу дать битой по лицу каждому кто сделал мне плохо

мне плевать на абсурдность этой мысли но да, я хочу что бы мир крутился вокруг меня

да и это нормально ведь так хочет каждый

но вы даже не представляете что остается после того как вы харкаете в самую глубину души

и так делает каждый

постоянно друг другу

вы даже не оценивайте всю масштабность

каждую секунду все люди берут и ломают кому-то жизни 

хором в унисон 

а потом вся эта желчь слизистой извергнутая вами в чье то подсознание выливается наружу

когда до краев

когда стенки не в силах сдерживать 

и мне плевать что кто то считает глупым то что я пишу

да я ною

я не в силах остановить этот круговорот

я могу только продолжать то что делаете все вы

и блядь мне надоело верить во всемирное добро которого на самом деле нет






nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Alina Amy
  3. Блог
  4. не нормально
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу