Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
На самом деле хорошо когда не кто не знает о твоих проблемах! Тебе легче живется , да и людям завидней становиться от того ,что у тебя все хорошо! а у них по жизне не клеится!
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
