есть парень? если нет то почему? и есть ли кто на примете?
Nina: Парня нет!
Очень жаль на самом деле!
Ну я не знаю почему может что-то во мне не так например : некрасивая, злая,или плохие слухи ходят! Я на самом деле сама не в курсе! Не нравлюсь та и пожалуйста!На примете : мне многие нравятся, я любвиобильная девушкаа!
Почему много парней просто они не подходят! Ты красивая для своих лет ты вообще не выглядишь! Да и правильно не слушай не кого!Ты красивая собой да и с головой дружишь не то что некоторые!
Эй да что ты такое говоришь а ну ка успокойсяяя! НЕ красивая ты гонишь!!! Ты самая самаяяя
Да а слухи не обращай внимание! А на дурных подруг тоже подумаешь,успокойся и не переживай по этой теме поняла меня?
Другой не будет...спасибо
Да я не предсказуемая от меня ожидай чего хочешь!
Очень жаль на самом деле!
Ну я не знаю почему может что-то во мне не так например : некрасивая, злая,или плохие слухи ходят! Я на самом деле сама не в курсе! Не нравлюсь та и пожалуйста!На примете : мне многие нравятся, я любвиобильная девушкаа!
Хорошо бы чтоб я знала кто это написал!Но все равно спасибо!)
Милая.
Жизнерадостная.
Божественная.
Спасибоо за такие красивые словаа
Не обращай внимание,ты хорошо собой!
Детка ты замечательна!
Да а слухи не обращай внимание! А на дурных подруг тоже подумаешь,успокойся и не переживай по этой теме поняла меня?
хорошая*( Вита)