Новых комментариев: 0
  1. +24
    шлюха ты!!!
    Женя: с чего бы это?
    #
    Написал аноним
  2. +14
    я люблю тебя,милый*
    Женя: хм...знать бы кто ты.
    #
    Написал аноним
  3. +14
    С Днём Рождения*
    Женя: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  4. +14
    хуйня,а не человек!!!
    Женя: у каждого своё мнение...и какое бы оно не было его нужно уважать)
    #
    Написал аноним
  5. +11
    так скажи...
    у меня нет тебя в друзьях....
    Женя: в субботу в 6 часов 00 минут 00 секунд буду за день рожденья своё стопки поднимать.
    #
    Написал аноним
  6. +11
    просто интересно......
    Женя: ну тогда можно и сказать только почему не через сообщение вК а здесь??
    #
    Написал аноним
  7. +11
    не узнал досадно
    Женя: ну млин наверное лучше не узнать чем ошибиться.
    #
    Написал аноним
  8. +10
    что будет в субботу в 6?
    Женя: эм...с какой целью интересуемся?
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Это я)
    да,Жень?)
    Женя: Возможно...если ты Юлька )
    #
    Написал аноним
  10. +2
    про кого статус вконтакте?
    Женя: про парня и девушку.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    да да да)это я)
    Женя: ыыыы=)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    кто же тебя троиточием дырявит?=)
    Женя: ум...она знает.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    не у тебя спрашиваю!!
    Женя: А она за меня отвечает!!!

    так как она оооочень хорошо и много знает про меня!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я у гэту цырульню ни нагой))хахахаа
    Женя: ахахахах я с тобой полностью согласен))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не хочу палиться
    Женя: ты своим первым сообщением спалилась так как кроме тебя так ни кто псать не будет.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    назови-ка мне эти причины,интерес аж появился=)
    Женя: ты их знаешь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    может у меня есть на это причины,откуда ты знаешь?
    Женя: ебать такие причины .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    если бы знал(а),то не писал(а) бы,что он недоразвитый.
    Женя: не не не точно бы не писала
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а с чего ты взял(а),что я его не знаю?
    Женя: хорошо меня не знаешь и судить не можешь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты,я смотрю,больно развитый(ая) раз такое можешь писать о человеке.которого не знаешь?
    Женя: не она такая же.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахах,недоразвитый о образованности заговорил,умора.
    Женя: ыыыыы вообще пиздец
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Заебло считать бляя!!)
    Женя: 18 не образованная(ый)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сколько тебе лет?
    Женя: 3*6:2+3-11+7+10=??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя есть дети?
    Женя: были бы дети меня бы уже не было.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Считал в детстве какашки?
    Женя: не такого трудного детства у меня не было.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так-то ты сцыкло?
    Женя: я тя сука в цирюльню отправлю))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть девушка?
    Женя: возможно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты мне здесь скажи
    Женя: в личку.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    если бы не было интересно,то не было ризона спрашивать
    Женя: хм...ну тогда в личку пиши вк.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скажи я не знаю
    Женя: хм...а точно интересно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Кохан
  3. По рейтингу
По рейтингу