logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [49]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
не хочу палиться
Женя:
ты своим первым сообщением спалилась так как кроме тебя так ни кто псать не будет.
#
Написал аноним
25 января 2012
0
назови-ка мне эти причины,интерес аж появился=)
Женя:
ты их знаешь.
#
Написал аноним
24 января 2012
0
может у меня есть на это причины,откуда ты знаешь?
Женя:
ебать такие причины .
#
Написал аноним
24 января 2012
0
если бы знал(а),то не писал(а) бы,что он недоразвитый.
Женя:
не не не точно бы не писала
#
Написал аноним
24 января 2012
0
а с чего ты взял(а),что я его не знаю?
Женя:
хорошо меня не знаешь и судить не можешь
#
Написал аноним
24 января 2012
0
а ты,я смотрю,больно развитый(ая) раз такое можешь писать о человеке.которого не знаешь?
Женя:
не она такая же.
#
Написал аноним
24 января 2012
0
ахах,недоразвитый о образованности заговорил,умора.
Женя:
ыыыыы вообще пиздец
#
Написал аноним
21 января 2012
0
Заебло считать бляя!!)
Женя:
18 не образованная(ый)
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Сколько тебе лет?
Женя:
3*6:2+3-11+7+10=??
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
У тебя есть дети?
Женя:
были бы дети меня бы уже не было.
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Считал в детстве какашки?
Женя:
не такого трудного детства у меня не было.
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Так-то ты сцыкло?
Женя:
я тя сука в цирюльню отправлю))
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
есть девушка?
Женя:
возможно.
#
Написал аноним
27 декабря 2011
+1
я у гэту цырульню ни нагой))хахахаа
Женя:
ахахахах я с тобой полностью согласен))
#
Написал аноним
26 декабря 2011
-2
Мой легендарный вампир .
НЕ ТВОЙ
Женя:
а кто это??
ахахахаха
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
ты мне здесь скажи
Женя:
в личку.
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
если бы не было интересно,то не было ризона спрашивать
Женя:
хм...ну тогда в личку пиши вк.
#
Написал аноним
23 ноября 2011
0
скажи я не знаю
Женя:
хм...а точно интересно?
#
Написал аноним
23 ноября 2011
0
назови её имя
Женя:
да вроде как все знаю...кому интересно.
#
Написал аноним
23 ноября 2011
0
есть любимая?
Женя:
есть*
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+2
про кого статус вконтакте?
Женя:
про парня и девушку.
#
Написал аноним
21 ноября 2011
+2
да да да)это я)
Женя:
ыыыы=)
#
Написал аноним
18 ноября 2011
+3
Это я)
да,Жень?)
Женя:
Возможно...если ты Юлька )
#
Написал аноним
18 ноября 2011
+2
кто же тебя троиточием дырявит?=)
Женя:
ум...она знает.
#
Написал аноним
15 ноября 2011
-1
и к чему это?
Женя:
Строго для меня.
другие не поймут.
#
Написал аноним
07 ноября 2011
-1
"If I act in film in a porno that my partner there will be your carefree world."
как переводится?
Женя:
если я снимусь в порно то партнёр мой будет твой беззаботный мир.
всё идеальное просто.
#
Написал аноним
07 ноября 2011
-1
KOTЭ)))))))))aeeeeeeeeeee ^^
Женя:
аееееееее,аеееее)
#
Написал аноним
06 ноября 2011
+11
так скажи...
у меня нет тебя в друзьях....
Женя:
в субботу в 6 часов 00 минут 00 секунд буду за день рожденья своё стопки поднимать.
#
Написал аноним
05 ноября 2011
+11
просто интересно......
Женя:
ну тогда можно и сказать только почему не через сообщение вК а здесь??
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+10
что будет в субботу в 6?
Женя:
эм...с какой целью интересуемся?
#
Написал аноним
03 ноября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Женя Кохан
Негативные комментарии
Негативные комментарии
НЕ ТВОЙ
ахахахаха
да,Жень?)
другие не поймут.
как переводится?
всё идеальное просто.
у меня нет тебя в друзьях....