Новых комментариев: 0
  1. +11
    не узнал досадно
    Женя: ну млин наверное лучше не узнать чем ошибиться.
    #
    Написал аноним
  2. +14
    я люблю тебя,милый*
    Женя: хм...знать бы кто ты.
    #
    Написал аноним
  3. +14
    С Днём Рождения*
    Женя: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  4. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: и тебе*
    #
    Написал аноним
  5. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: И я согласен.
    #
    Написал аноним
  6. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: затронуло)
    #
    Написал аноним
  7. +14
    хуйня,а не человек!!!
    Женя: у каждого своё мнение...и какое бы оно не было его нужно уважать)
    #
    Написал аноним
  8. -4
    придурки вы не охуели писать хуйню ??? если ты сука завидуешь то не суй своё питло !!!
    Женя: эх.
    #
    Написал аноним
  9. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: а это вообще к чему здесь!?!?
    #
    Написал аноним
  10. +2
    не у тебя спрашиваю!!
    Женя: А она за меня отвечает!!!

    так как она оооочень хорошо и много знает про меня!
    #
    Написал аноним
  11. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: да кого я люблю то и с кем встречаюсЬ??

    обоснуйте!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любишь одну,встречаешься со второй-это нормально?
    Женя: И кого же я люблю если не секрет!??!
    #
    Написал аноним
  13. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: спасиб
    #
    Написал аноним
  14. +24
    шлюха ты!!!
    Женя: с чего бы это?
    #
    Написал аноним
  15. -3
    Ыыы....а по другому никак*
    Женя: хих*
    #
    Написал аноним
  16. -4
    не...тот точно не я***
    люблю тебя ДРУЖИЩЕ
    Женя: как же это всё взаимно*
    #
    Написал аноним
  17. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Женя: ыыыы я так и знал что лохонусь...ну да ладно.

    по моему кроме тебя ни кто писать не мог*

    -любит-
    #
    Написал аноним
  18. -4
    охуенный))) без б)))))
    Женя: спасибо...ты у меня тоже дружище самая охуенная без В)
    #
    Написал аноним
  19. -4
    Женя с собой что ли изменяет?
    Женя: Ога со мной)

    Не слушай ни кого так как большую половину он с тобой своего свободного времени проводит)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Кохан
  3. стр.2
стр.2